Ирина Шейк указала в документах реальную причину разрыва с Брэдли Купером

Российской модели снова не повезло со свекровью.
10 Июля 2019
Брэдли Купер с мамой Глорией
Фото: BARCROFT MEDIA/ALL OVER PRESS
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Instagram*.com

В зарубежной прессе обсуждают новую и, похоже, наконец-то реальную причину разрыва Ирины Шейк и Брэдли Купера. Точка в отношениях красивой пары, за которой наблюдали миллионы человек со всего мира, была поставлена из-за мамы голливудского актера. Об этом сообщает ряд зарубежных СМИ. Согласно информации из анонимных источников, Шейк лично указала в документах об опеке, что её семейной жизни помешала мама Купера.

Ни для кого не секрет, что Брэдли — маменькин сынок. Актер очень много времени проводит с Глорией, которая до сих пор имеет огромное влияние на все его решения. Свекровь жила в одном доме с Шейк и поначалу у них отлично получалось ладить друг с другом. Модель полностью устраивала придирчивую маму Купера. Однако после появления у Ирины и Брэдли дочки Леи, отношения Глории с невесткой начали стремительно портиться. Говорят, что она всё время вмешивалась в процесс воспитания малышки, чем дико раздражала Шейк.

В итоге мама настроила Брэдли против Ирины, что и привело к разрыву. Теперь Глория, судя по всему, задумала «отнять» у модели ребенка и заняться воспитанием Леи самостоятельно. Однако Шейк, по словам знакомых пары, так просто сдаваться не собирается. Впереди пару ждет долгий процесс «дележки» общего ребенка.

До того, как начать встречаться с Купером модель пять лет встречалась с Криштиану Роналду. Как говорили, тот роман Ирины также не сложился из-за её потенциальной свекрови. Шейк сразу же не понравилась маме футболиста и за несколько лет русской красавице так и получилось завоевать её доверие.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог