Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии в Колумбии

Совсем недавно на большие экраны вышел фильм «Геракл», где Ирина Шейк впервые попробовала себя в качестве актрисы.
12 Августа 2014
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Agua Bendita (Facebbok)
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Agua Bendita (Facebbok)

Совсем недавно на большие экраны вышел фильм «Геракл», где Ирина Шейк впервые попробовала себя в качестве актрисы. Мнения по поводу кинодебюта модели разделились, но один факт остается неоспоримым — Шейк отлично справляется с ролью манекенщицы. На днях она в очередной раз продемонстрировала свое мастерство во время новой фотосессии для колумбийского бренда купальников.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Agua Bendita (Facebbok)

На снимках, появившихся в Сети, 28-летняя Шейк позирует в ярких летних бикини и монокини. На одной фотографии модель запечатлена в разлетающихся морских брызгах, на другой — в густо тропической зелени. Фирменный томный взгляд Шейк и мокрые, небрежно зачесанные назад волосы завершили образ знойной красавицы.

Напомним, что недавно стройную фигуру Ирины Шейк поклонники смогли оценить в фотосессии для линии нижнего белья. Откровенная фотосессия получилась в лучших традициях подобных съемок: уютные интерьеры, прозрачные занавески и мятые простыни, а посреди всего этого великолепия сама Шейк принимает соблазнительные позы, примеряя не только белье, но и оригинальные украшения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог