Ирина Шейк превратилась в Анджелину Джоли

Известная российская модель Ирина Шейк решила сменить имидж в новом году, превратившись из брюнетки в огненно-рыжую…
27 Января 2013
Фото: twitter.com/theirishayk

Известная российская модель Ирина Шейк решила сменить имидж в новом году и разместила в «Твиттере» фотографию, на которой демонстрирует свой обновленный образ.

Подруга футболиста Криштиану Роналду превратилась из брюнетки в огненно-рыжую, и хотя новый цвет волос смотрится несколько непривычно, красоту трудно испортить, и за сутки этот снимок собрал больше трех тысяч «лайков». По мнению пользователей, Ирина выглядит «экзотично» и «по-ирландски». Правда, не все отзывы были одобрительными. Кто-то очень точно подметил, что теперь Ирина стала похожа на Анджелину Джоли, причем сравнение шло вместе с призывом к супермодели забыть о рыжих волосах и вернуться к своему обычному цвету. Впрочем, сама Ирина никак не прокомментировала это фото, и вполне возможно, что она просто примерила парик, не решившись на кардинальные изменения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог