Ирина Шейк и Наталья Водянова в пикантном виде поддержали сборную России

Модели ждут от отечественных футболистов только победы.
07 Июля 2018

Самые красивые российские модели, известные во всем мире, разделись в поддержку сборной России по футболу. Совсем скоро спортсмены встретятся с командой Хорватии  на стадионе «Фишт» в Сочи. Незадолго до этого Ирина Шейк, Наталья Водянова и Наташа Поли сняли с себя одежду, затем надели выпущенные к ЧМ-2018 шарфы и сделали совместное селфи.

Соцсети взорвал снимок русских красавиц, готовых на многое ради победы футболистов. «Россия вперед!» — подписала фото Шейк.

Между прочим, сегодня отечественная сборная обратилась к своим болельщикам с благодарностью. Так, как сейчас, их не поддерживали уже давно. Миллионы россиян верят, что футболистов ждет сегодня успех. «Друзья, мы очень хотим продлить свое пребывание на FIFA World Cup и сделаем для этого все возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже больше! Нас вдохновляет ваша поддержка, вы лучшие в мире болельщики! Мы вас очень любим и ценим», — говорится в сообщении футболистов.

Кстати, накануне в Сочи прошел сильнейший ливень, затопивший город и его окрестности. Суеверные болельщики приняли это за дурной знак. Смогут ли российские футболисты совершить еще одно чудо станет ясно уже в ближайшие часы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог