Ирина Шейк и Брэдли Купер шокировали посетителей пляжа в Италии

Папарацци удалось заснять интимные моменты отношений модели и ее бойфренда.
07 Августа 2018
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA

Ирина Шейк и Брэдли Купер произвели сильное впечатление на туристов, отдыхающих на эксклюзивном курорте в Позитано, расположенном на юге Италии неподалеку от Сорренто. Это место считается очень респектабельным: сюда приезжают в основном состоятельные люди. Именно этой публике выпала возможность полюбоваться на довольно откровенное поведение 32-летней Ирины и ее 43-летнего возлюбленного. Шейк и Купер, приехав в Позитано, позволили себе не скрывать чувств друг к другу: они не просто держались за руки и обнимались. Шокированные туристы стали свидетелями почти эротического массажа, который Купер делал своей любимой. Следом удивила Ирина, ухватившая Брэдли за «пятую точку».

Эта сцена произвела такой эффект еще и потому, что Шейк с Купером — одна из самых скрытных пар шоу-бизнеса. Хотя они встречаются уже три года, вместе их удается увидеть очень редко. Весной, например, они всего один  раз появились вместе на красной дорожке  — в мае, на Балу, устроенном Институтом Костюмов. Но с тех пор  и до их приезда в Позитано  Ирину и Брэдли  больше вдвоем не видели. К тому же Ирина, хотя она и носит постоянно на руке обручальное кольцо от Брэдли,  никогда не подтверждала свою помолвку.

Влюбленные категорически отказываются публично обсуждать свои отношения  и до сих пор не прокомментировали рождение дочки Леи, появившейся на свет в июне прошлого года. Вскоре после того, как Брэдли стал отцом, он отличился на телешоу у Эллен Дедженерис, отказавшись признать сам факт существования Леи. Когда  ведущая решила расспросить Купера о дочке, актер невозмутимо поинтересовался: «О чем это ты? Какой еще ребенок?» В ответ на что Эллен пошутила: «Когда ты вернешься домой, поищи хорошенько — у тебя где-то точно должен быть ребенок!»

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: LEGION-MEDIA
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог