Ирина Сашина показала подросшую дочь

Ведущая «Настроения» на канале ТВ отдохнула на Сицилии.
21 Июля 2018
Ирина Сашина с дочкой Марийкой
Ирина Сашина с дочкой Марийкой
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Ведущая утренней программы «Настроение» на канале ТВЦ Ирина Сашина изменила своей любимой Греции. Многодетная мама — а у Ирины три сына и дочка — для отдыха с семьёй выбрала Сицилию.

Ирина Сашина с сыном
Ирина Сашина с сыном
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Я давно люблю Италию, — рассказывает Сашина, — но всегда мне казалось, что она хороша только с культурно-просветительской точки зрения, а для отдыха с детьми совсем не годится. Я поняла, что ошибалась, когда мы попали в клубный отель на Сицилии, работающий по системе «все включено». И это касалось не только еды. В отеле можно было заниматься йогой, играть в гольф, учиться ходить под парусом, а также освоить теннис, попробовать пострелять из луков.

А однажды мы отправились в путешествие на джипах по пустыне. И почти ежедневно гоняли на картах. И даже впервые попали на jetboat! Это скоростная лодка, которая развивает на воде скорость до 400 км в час, потом резко тормозит, разворачивается, набирает обороты и снова тормозит — и так много раз. Сыновья были в восторге, несмотря на то, что промокли с головы до ног.

Ирина Сашина
Ирина Сашина
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Но главным достижением этого отпуска стало то, что моя 4-летняя дочка Марийка научилась плавать! Она занимается фигурным катанием, а вот до бассейна в Москве мне все было некогда дойти. А на Сицилии Марийка под руководством тренера освоила азы плавания. И теперь её невозможно вытащить из воды!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог