Ирина Розанова рассказала про вторую маму

В конце мая Константин Крюков женился на своей давней подруге Алине Алексеевой...
12 Июня 2013
Каждое утро Ирина Розанова начинала с медитации на берегу Средиземного моря
Каждое утро Ирина Розанова начинала с медитации на берегу Средиземного моря
Фото: Юрий Феклистов

В конце мая Константин Крюков женился на своей давней подруге Алине Алексеевой. В короткое романтическое путешествие молодожены выбрались лишь через неделю после бракосочетания. «Медового месяца у нас как такового не было, — сетует Константин. — Сразу после свадьбы у меня начались ночные смены на съемках, домой приезжал только отсыпаться. И вот, как только выдались три свободных дня, мы сразу прилетели в Турцию, к нашей Ирише». Так ласково — Иришей — Крюков зовет свою бабушку, актрису Ирину Скобцеву. В Турции Ирина Константиновна не отдыхала, а работала... президентом. Уже во второй раз Скобцева проводит на побережье Средиземного моря фестиваль «Альманах кино», который в этом году был посвящен легендарному «Мосфильму».

И если Скобцева приходится Косте Крюкову бабушкой, то Ирина Розанова, не будучи с президентом фестиваля в родстве, тем не менее считает свою тезку второй мамой.

Владимир Меньшов возил друзей на пляж на электромобиле
Владимир Меньшов возил друзей на пляж на электромобиле
Фото: Юрий Феклистов

«Не знаю, за что Ирина Константиновна приблизила меня к себе, — признается Розанова. — Но рядом с ней я чувствую себя маленькой девочкой и могу рассказать все свои секреты, совсем как в детстве мамочке».

Именно Скобцева уговаривает Розанову сменить амплуа в будущем и подготовить сольную концертную программу, ведь Ирина рассказала ей, что перед ГИТИСом окончила музыкальную школу, и призналась в том, что играет на гитаре и пишет стихи.

Константин Крюков с бабушкой Ириной Скобцевой и женой Алиной
Константин Крюков с бабушкой Ириной Скобцевой и женой Алиной
Фото: Юрий Феклистов

Но это пока планы, а в этом году две Ирины — «мама» Скобцева и «дочка» Розанова — встречали своих друзей на фестивальных вечерах кинокомпозиторов Евгения Доги, Виктора Лебедева и Глеба Матвейчука, который, кстати, отметил в Турции свою недавнюю победу в шоу «Две звезды».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог