«Бесстыдно отбирает»: Ирина Пегова о взаимоотношениях с матерью

Актриса нашла большой плюс в своей фигуре.
20 Мая 2020
Фото: @pegovairina Instagram* Ирины Пеговой

Ирина Пегова рассказала, как делит гардероб со своей мамой Верой Александровной. Актриса поделилась забавным комментарием о том, что ей приходится уступать платья любимой родственнице.

«Помогите! Что делать, если мать родная уже отбирает у дочери своей платья, бесстыдно и с удовольствием носит их без зазрения совести? Как с этим бороться?» — смеётся Ирина.

А если говорить серьёзно, то Пегова, конечно, очень любит свою маму и гордится тем, в какой она форме находится. Поклонники тоже отметили, что мама Ирины выглядит просто прекрасно. «Мне нравится, что я покупаю вещи с расчетом на то, что мама будет форсить вместе со мной», — добавила актриса.

Ирина, к слову, поддерживает фигуру с помощью бальных танцев. Вместе со своим партнёром Евгением Раевым актриса уже несколько лет выступает на профессиональном уровне в соревнованиях. Этим видом спорта Пегова серьёзно занялась после участия в шоу «Танцы со звёздами». Кстати, совсем недавно артистка вспомнила о том, как незадолго до финала проекта получила серьёзную травму. Перед эфиром ей поставили «убийственный» укол, благодаря которому она смогла продолжить участие в шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог