Ирина Пегова поделилась секретами ухода за лицом

Пегова рассказала, что главным залогом хорошего внешнего вида она считает сон, который даже важнее правильного питания.
15 Февраля 2014
Ирина Пегова признается, что с удовольствием проводила бы целые дни в салоне красоты
Ирина Пегова поделилась секретами ухода за лицом
Фото: Марк Штейнбок

Актриса Ирина Пегова рассказала в интервью журналу «7 Дней», что главным залогом хорошего внешнего вида она считает сон, который, по ее мнению, даже важнее правильного питания.

«Я часто сдвигаю время обеда, чтобы часок поспать днем.<…> Причем спать надо обязательно с открытым окном. В этом я следую заветам Софи Лорен, которая считает, что холод сохраняет красоту, и всю жизнь спит в прохладе», — признается актриса.

Пегова практически не пользуется кремами и декоративной косметикой и даже на спектаклях обходится одной тушью, а из всех косметических процедур ежедневно практикует только одну — умывание обычной водой. Тем не менее Ирина признается, что с удовольствием проводила бы целые дни в салоне красоты.

«Когда есть возможность, делаю там массажи, обертывания. Но свободного времени очень мало, и, когда выдается часик на себя любимую, я предпочитаю проводить его с дочкой. То же с баней — очень ее люблю, особенно хаммам, но выбираюсь редко. А когда все-таки попадаю, обязательно делаю там медовую процедуру: на лицо накладываю мед, а на тело — мед, смешанный с крупной солью. Внимательнее всего я отношусь к коже рук, с которой у меня всегда проблемы — сильно сохнет. Поэтому в сумке у меня обычно два-три тюбика крема для рук, еще в машине, в ванной, на кухне, в гримерке везде! Вот их применять по два-три раза в день не забываю. А в салоне стараюсь делать парафиновые ванночки», — рассказала Ирина. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог