Ирина Пегова о переменах в личной жизни: «Свадьба — дело серьезное!»

Актриса поделилась размышлениями о замужестве.
21 Октября 2017

Ирина Пегова рассказала о том, что не против вновь отправиться к алтарю. С тех пор, как актриса развелась с мужем, она перестала выставлять на публику личную жизнь. Теперь она делится с публикой только своими профессиональными победами и считает такую позицию единственно верной для людей, посвятивших свою жизнь творчеству.

Тем временем, в Сети недавно распространился слух о том, что актриса вот-вот снова станет замужней дамой. Ирина не исключает, что в будущем во второй раз примерит наряд невесты, но торопиться с важным решением она не хочет. «Свадьба — дело серьезное. Как так хотеть или не хотеть. Посмотрим по обстоятельствам. Если мне нужно будет, я выйду замуж!» — рассказала Ирина в эфире программы «Идеальный ремонт. О своем новом избраннике Ирина говорить не хочет, руководствуясь правилом — «счастье любит тишину». 

От брака с Дмитрием Орловым у Ирины осталась дочка Татьяна. С ней у артистки выстроились идеальные отношения: Пегова и её дочка — лучшие подруги. Они проводят много времени вместе и делятся друг с другом самым сокровенным. После развода Ирина, как мудрая женщина, не стала препятствовать встречам дочки с отцом. Пегова и Орлов сумели ради дочки найти общий язык. Сейчас они поддерживают хорошие отношения и часто проводят вместе выходные дни. В 2014 году Дмитрий женился во второй раз

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог