Ирина Ортман меняет образ

Ирина Ортман дала два сольных концерта в Новосибирске и Барнауле. И если на концерте в Новосибирске...
24 Октября 2012
Ирина Ортман
Ирина Ортман
Фото: Фото предоставлено пресс-службой певицы

Ирина Ортман дала два сольных концерта в Новосибирске и Барнауле. И если на концерте в Новосибирске зрители увидели артистку в ее привычном амплуа с традиционной зажигательной танцевальной программой, то поклонников из столицы Алтайского края ждал небольшой экспромт: после объявления ведущего на сцене появилась Ирина в сопровождении струнного дуэта, и начала концерт с романсов.

«Это был сюрприз не только для зрителей, но и для меня. Желание исполнить романсы появилось спонтанно. Может этому поспособствовало настроение и осенний дождь за окном, но как только я попала в камерную и уютную атмосферу зала, в котором предстояло выступление, я решила, что сегодня зрители увидят меня в неожиданном образе — лирической певицы.

Мне с радостью согласились аккомпанировать местные виртуозы: дуэт гитаристов и флейтист. Буквально за пару часов до начала концерта мы разучили несколько романсов, в том числе и всеми любимые «Не уходи, побудь со мною», «А напоследок я скажу» и другие», — рассказывает Ирина. «Я не прогадала, зрители приняли эти песни на «ура»! Восторг публика подтверждала аплодисментами после каждой композиции. Мне, конечно, было безумно приятно! Думаю, что теперь романсы станут обязательной частью моей концертной программы!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог