Ирина Медведева стала родственницей Александра Васильева

Актриса и историк моды раскрыли семейную тайну.
22 Октября 2015
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Фото: Из личного альбома Ирины Медведевой
Александр Васильев
Александр Васильев
Фото: Юрий Феклистов

На показе первого в мире 3D-мюзикла «Пола Негри» (москвичи смогут увидеть его на сцене театра Российской армии уже на следующей неделе) историк моды и телеведущий Александр Васильев не только полюбовался уникальными стереоскопическими эффектами этого спектакля, внимательно рассмотрел красочные костюмы, но и раскрыл семейную тайну.

Оказывается, главная героиня мюзикла, секс-символ немого кино Пола Негри, которую блистательно сыграла актриса Ирина Медведева — его родственница!

«Троюродный брат моей мамы был отчимом Аполонии Халупец — таково настоящее имя кинозвезды, которой посвящен спектакль, —  рассказал Васильев 7days.ru. — Так что меня можно назвать свойственником Полы Негри. И, к слову, я уже тридцать лет изучаю творчество этой актрисы, которая внесла огромный вклад в мир моды. В частности, именно она сделала очень популярным среди женщин ярко-красный маникюр».

Ирина Медведева в мюзикле «Пола Негри»
Ирина Медведева в мюзикле «Пола Негри»
Фото: Фото предоставлено мюзиклом "Пола Негри"

Исполнительница главной роли Ирина Медведева призналась 7days.ru, что эта роль для нее стала подарком судьбы. «Хотя мне конечно же непросто сочетать вокал, танец, драматические эпизоды, — рассказала актриса. — К тому же мне очень быстро приходится менять грим и костюмы: ведь за время спектакля моя героиня стареет на 34 года! В одной сцене у меня остается всего 16 секунд на переодевание, поэтому прямо в закутке за кулисами мне помогают это сделать два костюмера».

Рассказывая о работе над мюзиклом, Медведева также призналась, что с этим спектаклем впервые в жизни будет встречать Новый год на сцене. «Раньше я всегда избегала этого. Но Пола Негри такой яркий образ, что я с радостью согласилась 31 декабря отыграть мюзикл в компании Гоши Куценко, Максима Леонидова и Бориса Смолкина».

Ирина Медведева в мюзикле «Пола Негри»
Ирина Медведева в мюзикле «Пола Негри»
Фото: Фото предоставлено мюзиклом "Пола Негри"
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог