Ирина Лачина совершила марафонский забег в платье и на каблуках

Актриса чудом успела на красную дорожку церемонии закрытия ММКФ.
30 Июня 2017
Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: Елизавета Карпушкина

Ирина Лачина с юмором отнеслась к ситуации, которая произошла с ней накануне церемонии закрытия 39-го Московского Международного кинофестиваля. Чтобы попасть на красную дорожку, актрисе пришлось преодолеть полосу препятствий, сделавшую бы честь и опытному служащему российской армии.

«Оказалось, чтобы добраться до кинотеатра «Россия», нужно обладать развитой координацией, хорошей реакцией и крепкой нервной системой! — делится актриса. — Когда мы, наивные, решили доехать до кинотеатра, где проходило закрытие, на такси (ну, сами понимаете — платья, прически), — через 20 минут стало понятно, как мы просчитались! В общем-то, дорога от нашего дома без пробок занимает минут десять, но мы, естественно, выехали заранее. Но маршрут на навигаторе багровел на глазах, и мы приняли решение бежать по пересечённой местности, ведь по-другому центр, где сейчас идут ремонтные работы, и не назовёшь! Задорно приподняв юбки и гремя серьгами, мы побежали. Нас грела мысль, что навигатор показывал 55 минут дороги на автомобиле, а тот же маршрут пешком — 30. О, спорт, ты — жизнь! С этой мыслью мы и понеслись в сторону красной дорожки. Нас радостно приветствовали прохожие, рабочие и просто сочувствующие, и под их одобрительные возгласы мы продолжали марафон. «Какие каблуки! Дура! — думала я про себя. — Надо было кроссовки надевать, как в прошлом году, и все было бы супер! С этими мыслями и развевающимся шифоновым хвостом своего платья, гремя бисером Машиного, я влетела в ближайшую станцию метро. Через 10 минут, стараясь восстановить сбитое дыхание и все-таки обрести соответствующий дорожке вид, вышла на поверхность... Я чувствовала себя не в платье, нет! На мне была наискось надетая лента марафонца, который мог проиграть, не успеть, но все-таки победил! Рядом с нами пытались прийти в чувство и привести себя в порядок ещё несколько актрис, судя по внешнему виду, проделавших сей путь».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог