Ирина Лачина опасается солнечных лучей

Пляжный сезон не за горами! Звезды отечественного шоу-бизнеса уже планируют свои летние каникулы.
03 Апреля 2014
Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: Fotobank

Пляжный сезон не за горами: звезды отечественного шоу-бизнеса уже планируют свои летние каникулы. В эксклюзивном интервью порталу «7Дней.ru» актриса Ирина Лачина поведала, как готовится к отпуску. 

«Актерская профессия настолько непредсказуема, что планировать ничего не берусь. Но, думаю, что мне удастся выбраться к морю. К отдыху я всегда готова! Да и над тем, что положить в свой чемодан размышлять долго не приходится. Я опасаюсь солнца, поэтому обычно беру легкие рубашки, которые закрывают тело. Есть в моем пляжном гардеробе и брюки. От солнца, как вы поняли, я скрываюсь. Боюсь за здоровье!» - призналась Ирина.

К слову, для многих представительниц прекрасного пола главная проблема на отпуске это не боязнь солнца, а лишние килограммы. Специально для «7Дней.ru» специалисты и звезды поведали, как сохранить стройную фигуру

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог