Ирина Лачина, Ксения Алферова и Елена Захарова продлили лето

Актрисы провели незабываемый день на Черном море.
27 Сентября 2015
Ксения Алферова, Ирина Лачина, Елена Захарова
Фото: Юрий Феклистов

В этом году из-за насыщенного рабочего графика Ирина Лачина осталась без отпуска. Но на море ей все-таки удалось попасть, и даже дважды. 

Актриса приняла участие в военно-патриотической акции Первого канала «Первый в армии», которая проходила в Новороссийске и продолжалась всего один день. «У меня только что закончились съемки в картине под рабочим названием «Юрочка», началась озвучание фильма «Экипаж», потом будет открытие нового театрального сезона, так что, лето я провела только взглядом. А отдых на море был совмещен с детским кинофестивалем «Орленок», который проходил в июле. Благодаря акции Первого канала, я второй раз попала на море и на один день продлила себе лето. Было бы жаль побывать на черноморском побережье и не искупаться. К счастью погода была замечательная и после торжественных мероприятий, мы с Ксюшей Алферовой и Еленой Захаровой буквально на полчаса отправились на пляж. Так как купальников с собой не было, ныряли прямо в футболках».

Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: Юрий Феклистов
Ксения Алферова, Николай Добрынин, 
Ирина Лачина
Звездный десант на акции "Первый в армии"
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: Юрий Феклистов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог