Ирина Дубцова уехала с семьей из страны из-за болезни

Елена Малышева пообещала помочь певице с лечением.
23 Апреля 2018

Наступление весны для кого-то является радостным и долгожданным событием, а кто-то мечтает о том, чтобы этого времени года вообще не существовало. Речь об аллергиках, которые особенно тяжело переживают начало весны. Ирина Дубцова — аллергик «со стажем». Уже много лет в апреле артистка сбегает на месяц из России, где в это время начинается цветение деревьев. Недавно она с семьей уехала на Мальдивы, где проведет еще как минимум три недели.

Для Ирины весенняя поездка на острова уже становится ежегодной традицией. Там её гарантированно не будут преследовать приступы аллергии, из-за которой кстати был отменен предстоящий концерт 18 мая в Москве. « Концерт попадает на самое активное «пыление»  деревьев. Я не смогу находиться в Москве в это время!» — комментирует болезнь Ирина.

Самое обидное, что сыну Ирины — Артему аллергия передалась по наследству. Так что ему также приходится целый месяц проводить вдали от друзей и школы. В учебе, правда, у него перерыва нет. На время «лечебных» каникул Артем учится дистанционно и сдает все тесты и контрольные вместе с одноклассниками.

Между прочим, совсем недавно 36-летняя Ирина приняла участие в программе Елены Малышевой «Жить здорово», где как раз обсуждались современные методы борьбы с аллергией. Дубцовой обещали подобрать правильное лечение, но она, как выяснилось, не питает особых надежд на тему поиска панацеи. «Обещали вылечить, но я не очень верю, — признается Ирина. —Наши друзья проходили подобное лечение, им не помогло! Предпочитают улетать на время «пыления»!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог