Ирина Дубцова призналась, что «в шоке» из-за появления нового члена семьи

Артистка обратилась к поклонникам за помощью.
25 Мая 2019
Фото: @dubtsova_official Instagram*

Ирина Дубцова сегодня снова объявила о прибавлении в семье. В доме артистки поселился очаровательный щенок породы карликовый шпиц. У малыша пока нет имени — именно с этим артистка и попросила помочь своих фанатов. Она предложила вместе придумать для пушистого друга подходящее имя. Судя по всему, это была незапланированная покупка: Ирина призналась, что до сих пор «в шоке» из-за появления еще одного питомца.

«Я пока сама в шоке... У нас новый член семьи! Помогите придумать имя нашей малышке», — обратилась Дубцова к поклонникам.

Сейчас щенок весит всего 730 граммов. Собака останется почти такой же миниатюрной и когда вырастет. Ирина пока называет щенка «чудом». Кстати, день рождения нового члена семьи певицы совпадает с личным праздником хозяйки.

Ирина Дубцова с собакой по кличке Мистик
Ирина Дубцова с собакой по кличке Мистик
Фото: @dubtsova_official Instagram*

Стоит напомнить, что Ирина вместе со своим сыном Артемом — аллергики. Несколько лет назад по этой причине им пришлось избавиться от кота, прожившего у них в доме много лет. Прошлой весной они подобрали щенка по кличке Мистик. Собака породы вельш-корги пемброк (считается относительно гипоаллергенной) живет в подмосковном доме звезды.

Интересно, что из-за длинной шерсти карликовых шпицев не рекомендуют заводить людям, страдающим аллергией. Однако Ирину это не остановило от приобретения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог