Ирина Дубцова даст первый концерт после скандала с аллергией

Певица приехала в Сургут.
18 Апреля 2016
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова

Ирина Дубцова продолжила гастрольный тур. Уже сегодня певица даст сольный концерт в Сургуте. Поклонники заметили, что Ирина заметно похудела и похорошела. «Очень ждем вашего концерта! — писали сургутяне в микроблоге звезды, — Как хорошо, что у нас еще не цветут березы! Вам ничего не грозит».

Шоу в Сургуте станет первым выступлением звезды после скандального происшествия в Гомеле. Тогда зрители, пришедшие на концерт, обвинили певицу в том, что она вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Кто-то из гостей поспешил снять происходящее на телефон и тут же опубликовал в Интернете. Только на следующий день официальные представители певицы объяснили, что «неадекватное» поведение Ирины на сцене объясняется серьезными проблемами со здоровьем и реакцией на препараты от аллергии на цветение.

По словам организаторов гастролей, у певицы случился острый бронхоспазм. Врачи сняли приступ препаратами, после приема которых возможны побочные эффекты: нарушение речи, координации и ясности сознания. 

По приезде в Москву певицу экстренно госпитализировали, чтобы купировать приступ. Задача перед клиникой стояла сложная: как можно быстрее поднять Ирину на ноги, поскольку у нее в самом разгаре гастрольный тур по городам России и ближнего Зарубежья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог