Ирина Безрукова устроила джинсовую вечеринку

Актриса отпраздновала день рождения в кругу друзей.
12 Апреля 2016
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: фото из личного архива Ирины Безруковой
Ирина Безрукова и Ирина Пегова
Ирина Безрукова и Ирина Пегова
Фото: фото из личного архива актрисы

С самого утра в свой день рождения Ирина Безрукова была сильно занята. Сначала — прямой эфир на радио, где Ирину поздравили и вручили большой букет роз, потом была репетиция танца  с Максимом Петровым для шоу «Танцы со звездами», где ей подарили еще один букет и большой именинный торт. 

Кстати, все передвижения по городу в праздничный день Безрукова совершала на кабриолете. Кому принадлежит эта красивая машина, актриса не говорит: она лишь намекает, что это ее близкий друг. А вечером Ирина собрала друзей в уютном ресторане.

Поздравить именинницу и отпраздновать ее день рождения пришли Ирина Пегова, Евгений Раев, актёр Павел Делонг, режиссёр Михаил Сегал, театральный критик Ольга Галахова, актриса Нина Курпякова

Поскольку праздник был организован спонтанно, то Ирина попросила гостей приходить в повседневной одежде — никаких вечерних нарядов. «Я назвала нашу вечеринку джинсовой, поскольку практически все пришли в джинсах», — рассказала 7days.ru Безрукова.

Сама же виновница торжества в ресторан пришла в джинсах скинни и свободной голубой рубашке.  «Спасибо всем за поздравления и подарки, — говорит Ирина. — Мне подарили огромное количество цветов. Среди них были мои любимые пионы, экзотические орхидеи и даже сирень».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог