Ирина Безрукова собрала в Денежном переулке больше миллиона рублей

Актриса приняла участие в благотворительном аукционе в посольстве Италии.
03 Ноября 2015
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @bezirina (Instagram* Ирины Безруковой)
Ирина Безрукова и Леонид Парфенов
Ирина Безрукова и Леонид Парфенов
Фото: @bezirina (Instagram* Ирины Безруковой)

Удивительно, как у Ирины Безруковой, на долю которой в этом году выпало немало испытаний, хватает сил помогать другим людям. Актриса поддерживает сразу несколько благотворительных проектов. По просьбе Чулпан Хаматовой и Дины Корзун Ирина представляла фонд «Подари жизнь» на благотворительном аукционе, который прошел в посольстве Итальянской республики в Денежном переулке. Говорящее название топонима оказалось счастливым для организаторов, всего за несколько часов удалось собрать 1300000 рублей, которые переданы в фонд «Подари жизнь».

Нет ничего удивительного в том, что аукцион прошел удачно, ведь его провел Леонид Парфенов. Сказался, в первую очередь, колоссальный опыт работы на телевидение и умение владеть вниманием публики. Впрочем, в Итальянском посольстве собрались те, кто специально пришел поддержать благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова на благотворительном аукционе в посольстве Италии

Безрукова поддерживает также фонд «Артист», который оказывает помощь нуждающимся пожилым актерам театра и кино. Недавно Ирина передала на благотворительный базар свое платье с удивительной историей. В середине 90-х она снималась в нем в чешском фильме «Коля», удостоенном, кстати, в 1997 году премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке»... Режиссер картины Ян Сверак попросил актрису привести в Прагу несколько личных нарядов. «И выбрал это платье для сцены, в которой моя героиня выходит замуж», — вспоминает Ирина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог