Ирена Понарошку жалеет о романе с темнокожим баскетболистом

Телеведущая поразила поклонников откровенным признанием.
06 Июля 2017
Ирена Понарошку
Ирена Понарошку

Ирена Понарошку поделилась весьма откровенным постом, после которого, по признанию телеведущей, ей стало страшно жить. Звезда решила пофантазировать на тему того, о чем она жалеет. И речь в публикации Ирены зашла об очень личном вопросе: Понарошку рассказала несостоявшихся любовных романах, о которых она теперь все время вспоминает.

«Модно, конечно, говорить: «Я ни о чем не жалею», — поделилась Ирена. — Но я, например, жалею, что у меня не было в жизни романа с парнем-мотоциклистом, который заезжал бы за мной в универ на зависть однокурсницам... И еще с петербуржцем не было, который увез бы меня в Питер, надел бы на меня бадлон, интеллигентно мял бы мои неинтеллигентные булки и научил различать 6789 оттенков серого... И не случилось бойфренда с большим и добрым лабрадором, которого я бы любила больше, чем самого бойфренда. Ну про темнокожего баскетболиста я вообще молчу, потому что об этом я уже жалела в предыдущих постах! Впрочем, по законам реинкарнации в следующем воплощении мы получаем все, о чем мечтали в этой жизни. Так что умирать совсем не страшно, гораздо страшнее жить дальше, ведь муж читает Инстаграм*...»

Подписчики микроблога Понарошку оценили искрометное чувство юмора звезды и от души посмеялись над ее «исповедью».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог