Ирена Понарошку поделилась главным страхом во время второй беременности

Ведущая боится родить в автомобиле.
08 Октября 2018
Ирена Понарошку
Фото: Instagram*

Ирена Понарошку совсем скоро станет мамой во второй раз. Телеведущая долго скрывала свою беременность, но тайное всегда становится явным. Ирена сама рассказала о том, что в семье ожидается пополнение, а теперь вовсю делится с поклонниками своими страхами. Оказалось, что самое ужасное для звезды — это родить ребенка в машине. 

«У Вселенной такой странный юмор... Последние месяцы она постоянно транслирует мне в эфир истории про... роды в машине, — говорит Понарошку. — У меня уже целая коллекция этих дорожных новелл, рассказанных непосредственными участницами событий, в красках! Хотя раньше мне казалось, что такое случается только в далекой таежной глуши, где до ближайшего роддома — два дня на оленях... Но нет, в моих историях девочки рожали на задних сиденьях авто по пути в роддома Майами, Нью-Йорка, Питера и Москвы, имея на руках контракты на роды с лучшими врачами. Одна из мам рассказывала, что за рулем в день «икс» был муж, который до последнего пытался делать вид, что ничего ТАКОГО в машине не происходит, и его дело — доехать до пункта назначения. И только погнутый к концу поездки руль выдал всю гамму эмоций, которую пережил за это время будущий отец. Остановить машину он согласился, только когда новорожденный мальчик закричал: «Вите надо выйти!» (малыша назвали Виктором, в честь дедушки).
А в Майами девушка специально прилетела из России за пару месяцев до родов, заключила контракт с лучшей клиникой, но роды оказались стремительными, в отличие от подруги, которая везла роженицу в роддом. В итоге малыш родился на парковке клиники — кстати, в США в таких случаях в документах в графе «место рождения» указывают... номер авто! Еще одна история была про то, как Бога смешат наши планы... Мама была с головой в теме естественных родов и нетрадиционной медицины. А папа — из тех, кто лечит насморк антибиотиками. Причем мужчина он весьма авторитарный, так что о домашних родах речи быть не могло, самым безопасным исходом ему казалось плановое кесарево в погожий воскресный день. Но, когда наступил день рождения малыша, две(!) скорые сломались по пути на их вызов, папа загрузил роженицу в свой «гелик» и включил турборежим. Но ребенок был достойным сыном своего отца, поэтому тоже включил турборежим и появился на свет в тот момент, когда папа орал в окно охраннику роддома, чтобы тот открыл шлагбаум, иначе этот шлагбаум станет его пропуском в другой мир... В связи с этим меня очень интересуют следующие вопросы: сколько стоит химчистка салона автомобиля и как объяснить мойщикам кровавое месиво, а также достаточно ли надежно приделана к двери вот эта ручка?»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог