Ираклий Пирцхалава стал точной копией Леонида Агутина

Российский певец Ираклий Пирцхалава еженедельно удивляет поклонников в пародийной программе «Один в один» на телеканале «Россия 1».
09 Апреля 2014

Российский певец Ираклий Пирцхалава еженедельно удивляет поклонников в пародийной программе «Один в один» на телеканале «Россия 1». Артист уже представал перед зрителями в образах Стаса Михайлова, Ильи Лагутенко и даже латиноамериканской певицы Шакиры.

Для очередного выпуска шоу артисту пришлось перевоплотиться в певца Леонида Агутина. Результом Ираклий поделился в своем микроблоге в Instagram*. Вместе с фотографией в образе знаменитого артиста Пирцхалава опубликовал видео, на котором поблагодарил Агутина.

Поклонники Ираклия были удивлены тем, насколько достоверно ему удалось вжиться в роль: «Ого. И угадать невозможно — Леонид Агутин это или Ираклий Леонидович! Класс!», «Я в шоке от того, какое сходство с Леней. Браво гримерам», «Вот это сходство! Как будто братья близнецы».

Напомним, первый сезон шоу «Один в один» выходил на «Первом канале». «Переезд» проекта на «Россию 1» состоялся из-за конфликта, который возник между создателями программы и «Первым каналом». По словам председателя совета директоров компании «ВайТ медиа», которая владеет правами на проект, канал задерживал платежи продюсерам, из-за чего долг канала перед компанией достиг нескольких сотен миллионов рублей, и производителям программы пришлось использовать кредитные средства. К слову, проект с одинаковой концепцией — «Точь-в-точь» — выходит в настоящее время на «Первом канале».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая