Иракли назвал второго сына Сандро

Известный певец Иракли, который 11 октября во второй раз стал папой, выбрал для своего новорожденного сына имя...
15 Октября 2012
Фото: iraklimusic.com/photo

Известный певец Иракли, который 11 октября во второй раз стал папой, выбрал для своего новорожденного сына имя. «Друзья, спасибо за ваши варианты, мы уже определились)) Назвали сына Сандро, Александр Ираклич)) Сашка! Юхуууу» — написал Иракли в «Твиттере». Ранее он спросил у читателей «Твиттера» и своих друзей на «Фейсбуке*» совет, как ему назвать сына. Певцу предложили массу разных вариантов, вплоть до таких довольно экзотических для России, как Марсель, Эльман, Юсуф, Мигель и Джани. Угадал имя рэпер Александр T-Killah Тарасов. «Определились)) T-Killah, попал)) Александр Ираклич))» — написал Иракли в «Твиттере».

Последние дни выдались очень напряженными для Иракли.

13 октября он при полном аншлаге дал сольный концерт в московском клубе «Milk». «Считаю, репетиция перед презентацией нового альбома удалась)) Обещаю, следующий сольник будет круче)) Хочу поблагодарить всех кто тех, кто был в «Милке», и тех, кто сердцем был с нами, но не смог придти. Мир», — поблагодарил певец поклонников. Воскресенье Иракли провел с двухлетним сыном Ильей: «Воскресный выходной, сегодня только семья, поедем с Илюшкой в парк и в какой-нить ресторан. У нас мальчишник))». Сегодня с утра певец уже успел побывать в прямом эфире утреннего шоу «Русские перцы» на «Русском радио», откуда поехал прямиком в роддом забирать жену Софию с сыном Александром. «Поехал забирать жАну с чадом))) Ю-хуууууууу», — гласит последний твит Иракли.

Читайте также:

У Иракли родился второй сын
Иракли пожелали кайфовать от жизни
Иракли купил машину двухлетнему сыну
Иракли разбудил Москву с «Бригадой У»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог