Интимная съемка Юлии Беретты попала в Сеть

Хакеры взломали телефон певицы.
09 Февраля 2018

Певица Юлии Беретта (экс-участница группы «Стрелки) оказалась в эпицентре громкого скандала. Вчера днем друзья певицы, продюсеры и светские журналисты получили горячее видео от анонима с участием Юлии. Ролик снят в спальне, возможно, в номере гостиницы, и на нем видно, как артистка принимает разные сексуальные позы, а потом целует молодого человека, лежащего на кровати. Нам пока что не удалось установить личность предполагаемого любовника. Многие считают, что юноша работает в сфере шоу-бизнеса и хочет добиться популярности любой ценой.

Однако не стоит упускать из виду и другое объяснение. Возможно, хакеры подобрали ID к телефону Юлии Беретта и получили доступ к личным файлам. Известно, что жертвами хакеров становятся многие популярные люди, чаще всего страдают именно звезды шоу-бизнеса. На сегодняшний день эротическое хоум-видео распространяется с немыслимой скоростью. Компромат несет угрозу не только репутации, но и семейной жизни певицы.

Напомним, что с осени 2011 г. Юлия Беретта состоит в браке с бизнесменом Владимиром Глебовым, а в ноябре 2015 г. у пары родился сын, тоже Владимир. До сегодняшнего дня певица привыкла держать в секрете свою личную жизнь. Скандал с молодым любовником угрожает принять неприятный оборот. Сама Юлия пока не торопиться объяснить, чем вызваны подобные перемены

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог