Инсайдер: Мила Кунис и Эштон Катчер близки к разводу

Актриса заподозрила мужа в измене.
Ольга Масленникова
|
17 Августа 2022
Мила Кунис - фото
Мила Кунис
Фото: LEGION-MEDIA

Слухи о том, что брак Милы Кунис и ее супруга «висит на волоске», ходят по Голливуду уже давно. Сначала появились сообщения о том, что супруги ссорятся из разных взглядов на воспитание их детей — дочки, которой они дали мальчишеское имя Уайэт и сына Димитрия. Потом, когда вышли мемуары бывшей жены Эштона Катчера Деми Мур, Мила узнала из них столько нелестного о своем муже, что она усомнилась, хочет ли и она дальше оставаться его женой. Кризис в их браке только усилился во время карантина по случаю пандемии, когда Мила и Эштон с детьми оказались вынуждены проводить все время вместе в одном доме. Дело дошло до того, что они выставили на продажу свой семейный дом в Санта-Барбаре, расположенный на берегу океана. Что спровоцировало слухи о том, что пара готовится к разводу.

А теперь еще появилась информация о том, что Эштон закрутил «служебный роман». Как утверждает инсайдер из числа приятельниц Милы, поделившийся своим рассказом с изданием New Idea, Кунис узнала, что Катчер позволил себе интрижку на съемочной площадке. Речь идет о романтической комедии Your Place or Mine, где Эштон сыграл одну из главных ролей, а его партнершей стала Риз Уизерспун. Именно с ней о завязались отнюдь не просто дружеские отношения у Катчера. Мила заметила, что муж, как только началась работа над фильмом почти перестал бывать дома, возвращаясь, якобы из-за работы, только поздно ночью. Да и Милой он стал вести себя не так, как прежде – охлаждение в его ставшем еще до этого не слишком теплым отношении к ней она не заметить просто не могла. И теперь, как утверждает инсайдер, Мила всерьез задумывается о том, чтобы начать бракоразводный процесс.

Фанаты, следящие за развитием личной жизни Риз Уизерспун поверили в это без труда. Ведь еще пару лет назад  СМИ сообщали, что и эта пара близка к расторжению брака из-за многочисленных противоречий в отношениях. И единственное, что Риз и ее муж Джима Тота удерживает от этого шага, это забота об их общем, 10-летнем сыне Теннесси, которого оба обожают. Впрочем, время покажет, чем закончится эта история — устоят ли оба звездных брака, или же рухнут, представив возможность Эштону и Риз создать новую семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог