Инсайдер: «Кэмерон Диас родила дочку не сама!»

В Сети появились разоблачившие актрису снимки.
06 Января 2020
Кэмерон Диас встретила свой день рождения на кухне

Заокеанское здание Globe выступило с неожиданным заявлением. Как сообщил изданию инсайдер, близко знакомый с  47-летней Кэмерон Диас, актриса выносила и родила свою дочку не сама. Согласно утверждению информатора, Диас воспользовалась услугами нанятой ей суррогатной матери, которая и произвела на свет малышку Рэдикс.

Последние месяцы Диас упорно пряталась от публики, так что никто из посторонних не видел ее беременной. А на днях в Сети появились снимки, косвенно подтверждающие версию издания Globe. Ведь на этих фото, сделанных в конце ноября, актрису запечатлели в тесно облегающих ее фигуру джинсах. Однако на снимках не заметно ни малейших признаков беременности Кэмерон. Между тем в то время Диас должна была бы быть уже на седьмом месяце, и ее живот никак не мог быть таким плоским.

Между прочим, в заявлении о том, что она впервые стала мамой, актриса деликатно обошла вопрос, сама ли она родила ребенка. Диас сообщила тогда от себя и от лица своего законного супруга, музыканта Бенджи Мэддена: «Мы чувствуем себя такими счастливыми, благодарными и благословлёнными. Мы начинаем это десятилетие с объявления о рождении нашей дочери — Рэдикс Мэдден. Она покорила наши сердца, став частью нашей семьи», — заявила тогда актриса. При этом, к огорчению фанатов, актриса добавила тогда, что не намерена публиковать в Сети фото своей малышки. Заметим, что и когда в первый раз, в сентябре 2019-го, распространился слух о том, что Кэмерон ждет ребенка, подруга актрисы, сообщившая эту новость, не упомянула, что Диас беременна. Она заявила тогда только, что в семье Кэмерон скоро появится ребенок…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог