Ингрид Олеринская и Ясмина Муратович оценили новую багажную коллекцию

05 Апреля 2018

В начале апреля в ресторане Laduree прошла презентация новых коллекций французского бренда сумок и багажа Lipault. В этом сезоне марка сделала ставку на сочные цвета (фуксия, лимонно-желтый и электрический синий) и пастельные оттенки (пыльно-розовый и нежно-голубой), которые можно встретить не только на сумках и рюкзаках, но и чемоданах. Главная гордость коллекции – вышивка, которая в этом сезоне, кажется, украшает все – от пальто и джинсов до обуви. Lipault выпустил специальную линейку Psychotropicale, украшенную узорами ярких тропических листьев. В ней представлена и чемодан размера cabin size и  черная кожаная сумка, которая имеет скрытый карман, позволяющий надеть ее сверху выдвижной ручки чемодана.  

Самыми первыми с новинками познакомились актрисы  Ингрид Олеринская и Дарья Руденок, телеведущая  Валерия Дергилева, модель и it-girl Ясмина Муратович и многие другие. 

Ингрид Олеринская
Ясмина Муратович
В свой день рождения — за работу: Дед Мороз зажжет новогоднюю елку онлайн
Знаменитый житель Великого Устюга, Дед Мороз, примет поздравления от всех жителей страны.Теперь каждый сможет стать гостем праздника, не покидая уют своего дома. Прямой эфир с торжества организован на официальной странице Вологодской области в RUTUBE. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени. 




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая