Инга Оболдина впервые показала дочь

В Москве состоялась премьера полнометражного анимационного фильма «ФИКСИКИ ПРОТИВ КРАБОТОВ».
23 Декабря 2019

 Поздравить создателей   полнометражного анимационного фильма «ФИКСИКИ ПРОТИВ КРАБОТОВ» с премьерой пришли актриса Инга Оболдина с дочерью, продюсер Ольга Леснова с дочерью, актриса Кристина Бродская с детьми и другие звёзды.

«Дорогие друзья, мы очень рады видеть вас на нашей премьере мультфильма «Фиксики против кработов», — сказал со сцены основатель и продюсер проекта «Фиксики» Георгий Васильев. — Вместе со мной фильм представляют режиссеры и продюсеры нашего мультфильма. Первый режиссер «Фиксиков» Василий Бедошвили, который работал с самого начала ещё над нашим сериалом вместе с художником Юрием Прониным. Олег Ужинов – не только режиссёр нашего фильма, но ещё известен тем, что придумывал сериал «Маша и Медведь». Иван Пшонкин –  режиссёр и главный аниматор. С нами рядом Илья Попов – продюсер не только нашего фильма, но и «Смешариков». Николай Саркисов представляет сегодня Сергея Саркисова, продюсера, которого мы все любим и очень ему благодарны за поддержку проекта. Надеюсь вам всем понравятся новые приключения наших героев».

Вся творческая группа призналась, что лично знакома с фиксиками — маленькими человечками, которые живут внутри техники. Каждый из них рассказал об этом свою историю.  «В детстве, как все мальчишки, я любил разбирать машинки, технику на всякие винтики и мелкие детали, которые иногда пропадали, — говорит Илья Попов. — И уже потом, когда я узнал про фиксиков, то понял, что это они и были. Мне кажется, что тогда ещё я понял, что хочу делать мультфильмы. Мечта сбылась. И я очень рад тому, что стал частью такого большого проекта. Мы сделали крутой фильм».

Георгий Васильев предложил пригласить на премьерный просмотр самих фиксиков, для чего попросил зрителей выключить телефоны, надеть маски героев и выкрикнуть самое главное слово фиксиков «Тыдыщ!».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог