Илья Глинников переехал в шикарную квартиру в центре Москвы

Популярный актер делит жилье с двумя друзьями.
Илья Глинников, Ирина Старшенбаум и Алексей Бардуков
Илья Глинников, Ирина Старшенбаум и Алексей Бардуков
Фото: предоставлено телеканалом СТС

Илья Глинников поселился в шикарной квартире в центре Москвы. Причем актер сделал это с весьма любопытной целью. Илья вместе с двумя приятелями решил открыть там хостел. Дешевое жилье, бесподобный вид, выход на крышу — от клиентов не должно быть отбоя, так почему бы на этом не заработать? 

Правда, происходит это все не в жизни, а в новом проекте телеканала СТС «Крыша мира». 

Илья Глинников
Фото: предоставлено телеканалом СТС
Алексей Бардуков
Алексей Бардуков
Фото: предоставлено телеканалом СТС

«На улице жил, а вот в хостеле никогда, — поделился с 7days.ru актер.  — А вообще, я долго на одном месте не засиживаюсь, много перемещаюсь. Если честно, после Москвы меня мало что удивляло, разве что Нью-Йорк! Если в Москве люди бегут, то в Нью-Йорке они летают. Там в десять раз все быстрее, чем в Москве, сумасшедшая энергетика». «Крыша мира» — это комедийная история о молодых амбициозных ребятах, которые решают покорить столицу и выбирают для этого весьма нестандартный способ. 

Ирина Старшенбаум
Ирина Старшенбаум
Фото: предоставлено телеканалом СТС

Помимо Ильи Глинникова, главные роли в картине исполнят Ирина Старшенбаум и Алексей Бардуков. Ради съемок Старшенбаум легла... в гроб. В первый съемочный день сцену знакомства героев снимали на Ваганьковском кладбище. По сюжету Ярослав заходит в салон ритуальных услуг, где работает Миша, как вдруг забегает Оля и просит спрятать ее. Недолго думая, ребята предлагают укрыть девушку в необычном месте. «Если бы это происходило в реальной жизни, — говорит Ирина, — я бы никогда не отважилась на подобное».

Любопытно, что в сериале появится знаменитый эрудит Анатолий Вассерман: он сыграет самого себя. По сюжету Анатолий живет в том же доме, где находится хостел. Герои решают воспользоваться его славой в рекламных целях, причем без ведома знаменитого соседа. Кстати, Вассерман сам вносил правки в сценарий, касательно своего образа. К примеру, на съемках он раскрыл правду о своей знаменитой жилетке — оказывается, в ней размещены 250 вещей на все случаи жизни.

Илья Глинников
Фото: предоставлено телеканалом СТС
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог