Илья Древнов впервые рассказал о разводе с Марией Порошиной

Актер разоткровенничался с Борисом Корчевниковым.
14 Октября 2019
Мария Порошина и Илья Древнов
Мария Порошина и Илья Древнов
Фото: Юрий Феклистов

После развода с Марией Порошиной Илья Древнов избегал разговоров на эту тему. Исключение он сделал для Бориса Корчевникова. Оказавшись в студии программы «Судьба человека», Илья дал откровенное интервью. Древнов объяснил, что решение развестись принадлежало Марии. На прямой вопрос ведущего, стоит ли его поздравить с рождением мальчика, актер ответил: «Нет, поздравлять не надо. Это не мой ребенок... Без комментариев».

При этом Илья подчеркивает, что после развода сохранил с Порошиной дружеские отношения. Каждую неделю он видится со своими детьми от брака с Марией, участвует в их воспитании. Что касается Марии, то она также подтверждала, что ей с Ильей удалось найти компромисс в отношениях и остаться близкими людьми. 

В браке с Древновым у актрисы родились три дочери: Серафима, Аграфена и Глафира. Прошлым летом актриса ушла от мужа и вскоре родила пятого ребенка. Она назвала сына Андреем, но имя его отца до сих пор не раскрывает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог