Илья Авербух заставил Романа Костомарова кататься на метле

Знаменитый фигурист получил уникальный опыт.
06 Января 2020
Роман Костомаров

Илья Авербух презентовал в Москве новый ледовый спектакль «Волшебник страны Оз». Это первое шоу, в котором принимает участие двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира, двукратная чемпионка Европы – Евгения Медведева. Гостями премьеры стали Ксения Алферова, Ольга Ломоносова, Анатолий Руденко, Анна Бегунова, Ирина Йовович и другие звезды. 

Театральные художники, лауреаты премии «Золотая маска» Вадим Воля и Ольга Тумакова установили на ледовой арене огромный экран, благодаря которому герои «перемещались» в разные миры. Потрясающий и невероятно красочный видеоряд, необычные костюмы — уже на первой сцене зрители от восторга восторженно задержали дыхание. 

Одним из главных сюрпризов шоу стало появление олимпийского чемпиона Романа Костомарова в образе демонической колдуньи Брунгильды, для которого он даже освоил новый вид фигурного катания — катание с метлой. 

Евгения Медведева
Илья Авербух

«Для меня все это очень необычно — корсет, большой колпак и метла, — говорит Роман Костомаров. — Хотя я уже неоднократно исполнял женские роли в рамках телевизионных проектов, но в этом шоу есть отличная возможность по-актерски отыграть эту характерную роль, мне это очень интересно. Наша дочка перед этим спектаклем пересмотрела все киноверсии этого сюжета, и все время пыталась разгадать, какими будут наши образы и костюмы, она мечтала посмотреть этот спектакль в нашем исполнении».  

«Посещение спектаклей Ильи Авербуха для нас — обязательный пункт новогодней программы, — говорит Ксения Алферова. — Я знаю, что у него получается не шоу, а именно спектакль, с правильной атмосферой и чистыми детскими эмоциями. Дороти в исполнении просто невероятная, но, конечно, самое большое удивление — это Роман Костомаров». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
3 лучших спектакля в Театре им. Моссовета в апреле
Три прекрасные постановки по пьесам Шекспира, Бергмана и Арбузова



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог