Илья Авербух взялся за обустройство дворовых катков

Фигурист поддержал благотворительную акцию «Голосуй за свой каток».
13 Октября 2015
Илья Авербух
Илья Авербух
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Илья Авербух задолго до наступления зимы начал готовится к сезону катания на коньках. Спортсмен вместе с маркой Nivea озадачился благоустройством дворовых катков и поддержал социальный проект «Голосуй за свой каток 2015». С 20 июня все желающие из разных городов и поселков России могли проголосовать за реконструкцию катка в своем дворе, подарив ему шанс на новую жизнь. Среди участников развернулась нешуточная борьба, в голосовании приняло участие около 80 000 людей из 81 города, и было подано 100 заявок на ремонт катков.

Наталия Лесниковская с детьми
Наталия Лесниковская с детьми
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

«Я считаю, что проект «Голосуй за свой каток» по-настоящему добрый и искренний, — рассказал Авербух. — Я сам когда-то начинал свой путь с катка во дворе. Тогда я и представить не мог, что меня когда-нибудь заметят, я просто радовался возможности носиться по льду с другими ребятами. Поэтому так важно, что нашим детям дается шанс попробовать себя на льду, предоставляется возможность учиться чему-то новому. Семья — это главное. Так приятно знать, что о наших детях, о семьях, которые живут в небольших городах, заботятся и дают им возможность проводить вместе время, занимаясь спортом. Я искренне надеюсь, что социальный проект «Голосуй за свой каток» будет продолжаться и дальше».

Еще одной гостьей пресс-конференции стала актриса Наталия Лесниковская. Она пришла на мероприятие со своими сыновьями — Егором и Марком. В одном из интервью порталу 7days.ru актриса рассказала о том, какими растут ее дети. По словам Наталии, ее младший сын Марк проявил свой характер с первых дней после рождения: «В отличие от первого ребенка, он очень волевой, упертый, активный, больше ест. Так забавно наблюдать, какие дети разные. В первую ночь, когда старший родился, он даже к груди материнской не припадал, а Марк это сделал сразу и долго маму не отпускал». Напомним, что со своим супругом Иваном Наталия познакомилась в одной из социальных сетей. Свои отношения пара официально оформила в 2010 году.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог