Илье Авербуху устроили проверку на дорогах

15 октября в акции «Проверка на дорогах - 3: Гонки со звездами», которую радиостанция «Авторадио»...
16 Октября 2012
 Илья Авербух не только проехал по маршруту быстрее соперника - москвича Дмитрия Кутилина, но и показал себя на дороге как дисциплинированный и аккуратный водитель
Илья Авербух не только проехал по маршруту быстрее соперника - москвича Дмитрия Кутилина, но и показал себя на дороге как дисциплинированный и аккуратный водитель
Фото: Фото предоставлено «Авторадио»

15 октября в акции «Проверка на дорогах — 3: Гонки со звездами», которую радиостанция «Авторадио» проводит совместно с ГИБДД России, победу одержал известный фигурист Илья Авербух.

Напомним, что каждый будний день от студии «Авторадио» в путь по определенному маршруту отправляются два экипажа — звездный и радиослушателей. По условиям акции, участники ни разу не нарушившие правил дорожного движения при прохождении маршрута и завершившие его быстрее своих соперников, получают новые автомобили. За соблюдением правил дорожного движения следят опытные инспекторы ГИБДД — майор полиции Алексей Ерошин и лейтенант полиции Роман Бардак, а сами автомобили оборудованы системой видеофиксации.

В эфире «Авторадио» все происходящее комментируют ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live» Брагин, Гордеева и Захар, а на сайте радиостанции — http://www.avtoradio.ru/ — организована прямая видеотрансляция из студии «Авторадио», а также из экипажей участников и звезд.
Илья Авербух не только проехал по маршруту быстрее соперника — москвича Дмитрия Кутилина, но и показал себя на дороге как дисциплинированный и аккуратный водитель.«Нужно отметить его олимпийское спокойствие, — сказал, оглашая итоги заезда, Роман Бардак. — Как подобает настоящему олимпийцу, Илья продемонстрировал волю к победе. И в результате проехал всю дистанцию за 1 час 17 минут и 52 секунды ни разу не нарушив правил дорожного движения».

Слушатель «Авторадио» Дмитрий Кутилин с заданием не справился. Он допустил восемь нарушений ПДД и затратил на прохождение маршрута 3 часа 2 минуты и 43 секунды. Таким образом, победу одержал знаменитый фигурист, но машину Илья Авербух не получает. Звезды участвуют в акции в целях пропаганды безопасности дорожного движения и в случае победы на приз не претендуют.

Призовые автомобили по-прежнему стоят у студии «Авторадио», и у слушателей есть шанс побороться за ценные призы.

Следующими на трассу выйдут Дмитрий Казаков из Наро-Фоминского района Московской области и олимпийская чемпионка, член Совета Федерации Светлана Журова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог