«Игра престолов»: внучка Чаплина не воскреснет в сериале

Некоторые зарубежные СМИ написали о том, что ее героиня – Королева Севера Талиса – воскреснет, несмотря на то, что была убита в 9 серии 3 сезона.
16 Июня 2013
«Игра престолов»: внучка Чаплина не воскреснет в сериале
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Уна Чаплин, внучка знаменитого английского комика Чарли Чаплина, опровергла слухи о том, что она примет участие в съемках следующего сезона мегапопулярного сериала «Игра престолов».

Некоторые зарубежные СМИ написали о том, что ее персонаж – Королева Севера Талиса – воскреснет, несмотря на то, что был убит в 9 серии 3 сезона. «О, нет! Талиса не вернется… К тому же сейчас я занята написанием сценария фильма, который должна закончить к августу. Это отличный способ держать себя в форме, пока мне не подвернется еще одна удачная роль», – отметила Уна Чаплин в интервью британскому порталу MailOnline.

Напомним, на днях на американском телеканале HBO закончился третий сезон проекта, каждая серия которого держала в напряжении не только любителей подобного жанра, но и притягивала все больше тех, кто раньше никогда не любил фэнтези.

Сюжет основан на цикле романов Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня», каждой из семи планируемых к написанию книг (опубликовано пока пять) соответствует один сезон сериала, однако третья книга будет разбита на два сезона — третий и четвертый. Действие сериала разворачивается в вымышленном государстве Семь Королевств. Не обошлось без политических интриг, жестокого насилия и откровенных эротических сцен — но все это при четко и грамотно прописанных диалогах и яркой и красивой картинке!

«Игра престолов» получила десятки номинаций и наград различных кино- и сериальных премий за режиссерскую работу, актерскую игру, звуковые и спецэффекты, грим, костюмы и трюки. Бюджет одной серии первых двух сезонов, по разным данным, составлял от пяти до десяти миллионов долларов. А вот третий сезон обошелся в сто миллионов долларов — соответственно по десять миллионов за серию. Это фактически бюджет полноценного полнометражного фильма, хотя продолжительность одной серии — чуть более 50 минут.

Первую серию нового сезона, премьера которой в США состоялась 31 марта, в прямом эфире или повторе посмотрели 6,7 миллиона человек во всем мире, и это только по телевизору! Фанатов сериала, которые смотрят его в Интернете, сосчитать не представляется возможным. Сразу после старта сезона было объявлено, что сериал продлен на четвертый сезон (что, в принципе, было логично и очевидно), который, вероятнее всего, будет состоять из десяти серий. Телепоказ запланирован на начало 2014 года, хотя съемки еще не начались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог