Игорю Николаеву исполнилось 55 лет

Сегодня знаменитый певец и автор песен принимает поздравления с юбилеем.
17 Января 2015
Игорь Николаев
Игорь Николаев
Фото: ИТАР-ТАСС

Игорь Николаев родился на Сахалине 55 лет назад. Еще в детстве родители отправили талантливого мальчика в музыкальную школу, которую он и закончил с успехом. Приехав в Москву, Николаев стал студентом Музыкального училища при Московской государственной консерватории. Примечательно, что Игоря пригласили на учебу: записи его музыкальных сочинений понравились одному столичному композитору.

Сотрудничество с Аллой Пугачевой стало началом восхождения Игоря Николаева на звездный Олимп. Спустя шесть лет после этого Николаев решает заняться сольным творчеством и записывает песню «Мельница». В 1990 году выходит альбом Наташи Королевой «Желтые тюльпаны»: эта пластинка и открывает многолетнее творчество композитора и певицы.

Игорь Николаев выпустил множество альбомов, а его песни поет Алла Пугачева, Лев Лещенко, Иосиф Кобзон, Ирина Аллегрова, Лолита Милявская, Александр Серов, Филипп Киркоров и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса.

Сейчас Игорь Николаев наконец счастлив в браке: вместе с его избранницей Юлией Проскуряковой они женаты уже на протяжении пяти лет, всего же со времени их знакомства и начала отношений прошло уже более 10 лет.

Об интересных фактах в жизни знаменитого певца читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог