Игорь Верник показал подросшего сына

Актер проводит отпуск с 16-летним Григорием в Испании.
12 Августа 2015

Вместе с сыном Григорием и братом Вадимом актер и шоумен коротает последние летние недели на побережье Средиземного моря: два поколения Верников на полную катушку отдыхают в Испании. Поти каждый день Игорь выкладывает в Instagram* новые фотографии с Гришей — конечно, на каждой из них — фирменная фамильная улыбка мужчин. Глядя на них, сложно сказать, что это отец и сын. В свои 51 Игорь настолько молодо выглядит, что его можно спутать, например, со старшим другом Гриши — они даже одеваются одинаково: в футболки одного стиля и шорты схожего цвета. По подписям к фотографиям Верника видно, что отец очень гордится сыном. «Генеалогическое дерево Верников», - Игорь подписал одну из фотографий.

 Напомним, что с Марией, матерью Григория, Верник прожил в гражданском браке девять лет. Супруги расстались, когда мальчику было всего десять. Все годы после расставания с Машей Игорь общался с сыном, занимался его воспитанием и поддерживал во всех начинаниях. И, конечно, каждое лето Верник старший и Верник младший проводят вместе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог