Игорь Петренко устроил Кате Климовой сцену ревности

Стены сотрясались от криков, более того, Игорь выбил двери, поломал всю мебель и разбил посуду в номере Кати.
27 Февраля 2013
Екатерине Климовой пришлось бежать от мужа за границу
Екатерине Климовой пришлось бежать от мужа за границу
Фото: PERSONASTARS.COM

В начале февраля у расставшихся полгода назад супругов были запланированы совместные гастроли по городам России с антрепризным спектаклем, которые отменить было нельзя, так как гонорары уже были выплачены. Зная о непростой ситуации между Климовой и Петренко, организаторы гастролей предусмотрительно заказали им билеты в разные купе и поселили в отдельные номера. Однако эти меры не уберегли Катю от страшного скандала. Отыграв спектакль в городе Надыме, Петренко устроил нешуточную разборку с женой в гостиничном номере. По словам работников местной гостиницы «Агат», стены сотрясались от криков, более того, несдержанный в своих эмоциях Игорь выбил двери, поломал всю мебель и разбил посуду в номере Кати.

Как выяснилось позже, гнев Петренко вызвали фотографии Климовой вместе с молодым певцом Романом Архиповым, размещенные в Интернете. За порчу имущества пришлось расплачиваться принимающей актеров стороне. Друзья пары отмечают, что на Екатерину, которая поспешно вернулась в Москву, было страшно смотреть. Первым делом Климова купила билеты на самолет и улетела за границу вместе со своей лучшей подружкой, опасаясь, что муж продолжит террор в Москве на глазах у их маленьких детей. Организаторы антрепризных спектаклей теперь боятся связываться с неспокойной парочкой, на которую раньше валом шла публика. Ломают голову и создатели картины «7 главных желаний», в которой Климова и Петренко должны были сниматься вместе, — как свести в одном кадре разругавшихся супругов?

В фильме «7 главных желаний» Игорь Петренко играет врача
В фильме «7 главных желаний» Игорь Петренко играет врача
Фото: КИНОСТУДИЯ РОК

Решение пока не найдено, но съемки откладывать никто не собирается. Так что, возможно, в марте нас ждут новые, не менее кровопролитные «серии» этой скандальной истории.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог