Игорь Бутман с молодой женой принимают поздравления с важным событием

Музыкант сделал признание.
Олеся Киселева
|
05 Апреля 2023
Фото: соцсети
Фото: соцсети

В начале апреля Игорь Бутман и его жена Анна Львова, которая моложе его на 22 года, отметили важную дату – годовщину со дня свадьбы. Знаменитый музыкант решил устроить молодой жене сюрприз и отвез ее в Турцию, в Стамбул, где они прогулялись по историческому центру и посетили сразу несколько экскурсий. Самое больше впечатление произвел на них дворец Долмабахче.

«Если вам нравится Зимний дворец в Санкт-Петербурге, Лувр в Париже, то Долмабахче вам тоже понравится. Даже целая лестница из хрусталя, не говоря о люстрах, подсвечниках и вазах. Во дворце хранятся 12 золотых стаканов, подаренных императором Николаем I османскому султану Абдул-Хамиду II.  Провели чудесные выходные в Стамбуле. Прогулки, погружение в историю, вкусная еда и замечательная компания. Обязательно еще вернемся»

— поделился Игорь Бутман.

Жена артиста, Анна, работает вместе с ним — помогает ему с пиаром и организацией концертов и фестивалей. С красавицей-блондинкой саксофонист познакомился в Челябинске, когда она брала у него интервью для местного отделения культуры.

Там Анна окончила факультет музыкального искусства Южно-Уральского государственного института им. Чайковского, а потом работала журналистом. Вскоре она переехала в Москву и устроилась в коллектив Бутмана, а параллельно училась в Институте кино и телевидения «Останкино». А затем музыкант сделал возлюбленной предложение.

Супруга моложе знаменитого саксофониста больше чем в два раза: ей 28 лет, ему 60 лет. Но это не мешает им быть идеальной парой: знакомые молодоженов говорят, что они прекрасно ладят. Тем более, у них общие интересы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог