Прилучный сделал роскошный подарок Муцениеце — но ей не понравилось

Актёр передал сюрприз для бывшей через подруг.
11 Марта 2020
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Павел Прилучный и Агата Муцениеце
Фото: Личный архив

Несмотря на то, что Агата Муцениеце и Павел Прилучный разводятся, актёр не оставил свою жену без подарка на день рождения. Звезда сериала «Мажор» поздравить супругу лично не смог, но передал ей через подруг презент — кольцо с бриллиантами. Актриса, правда, щедрым подарком осталась разочарована. Она «заказывала» мужу три украшения, но получила только одно.

«Там колечки?» — предвкушала Агата перед тем, как открыть подарок. «Одно? И всё? Ах, ты жмотина», — отреагировала Муцениеце. Подруги начали подбадривать, мол, красивое же! На что актриса ответила: «Нежное и со вкусом, потому что я выбирала! Молодец, что оплатил». Своё 31-летие Агата отметила с подругами на девичнике. Сначала девушки веселились дома у актрисы, а затем поехали в караоке-бар.

Фото: кадр из блога Агаты Муцениеце

Чуть ранее Агата рассказала о том, что переживает за своё будущее после развода с мужем. «Если честно, то для меня это прыжок в бездну. Я не знаю, что будет со мной, куда я пойду и как сложится в дальнейшем моя судьба. Но я хочу пожелать всем женщинам не бояться делать то, что вы считаете нужным. На самом деле мне действительно было страшно решиться на это. Ведь у меня был прекрасный, влиятельный муж... секс-символ! Кажется, что глупо уходить от секс-символа страны, но так будет правильнее», — призналась Агата. Кстати, видеоблог «Прилучные будни», в котором Муцениеце показывала жизнь своей семьи, теперь, похоже, будет называться «Будни разведёнки».

Актриса объявила, что рассталась с Прилучным, в конце февраля. Супруги сразу договорились о том, что будут продолжать воспитывать двух общих детей вместе. Агата не препятствует общению Павла с четырёхлетней Мией и семилетним Тимофеем, который, кстати, недавно побывал у папы на съёмочной площадке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог