И миллион не жалко! Микелла Абрамова совершила благородный поступок

Дочка Алсу отдала выигранные на детском «Голосе» деньги.
01 Июня 2019
Микелла Абрамова
Микелла Абрамова
Фото: @mikellaabramova Instagram*

Микелла Абрамова отдала миллион, полученный за победу в шоу «Голос.Дети», на благотворительность. Алсу перевела деньги на счет татарстанского фонда им. Анжелы Вавиловой. Об этом председатель правления фонда Владимир Вавилов рассказал сегодня на благотворительном концерте «Алсу Дети», организованном в честь международного Дня детей.

«Она подписала договор и вручила его мне, тот миллион, который она выиграла, она сказала: «Я вам передаю этот миллион для ваших деток», — цитирует Вавилова ТАСС.

Причем, что интересно, свой миллион Микелла пожертвовала на помощь еще 29 апреля — всего через три дня после финала. Тогда скандал из-за её победы только начинал разгораться. После последнего выпуска шестого сезона программы зрители выдвинули предположение, что зрительское голосование прошло с нарушениями. Позже Первый канал совместно с Group-IB запустил проверку и выявил «накрутку». Результат финала был аннулирован.

24 мая в эфир вышел спецвыпуск музыкального конкурса, где все финалисты проекта были признаны победителями: каждому была вручена статуэтка и один миллион рублей. Микелла на съемках отсутствовала. Впервые на публике Абрамова появилась на днях: на открытии «Детской новой волны» в Крыму. Там дочка Алсу выступила в дуэте с Ержаном Максимом, еще одним победителем шоу «Голос.Дети».

Микелла рассказала на днях о том, что, несмотря на скандал, мечтает стать артисткой. Она продолжает заниматься музыкой, хореографией и каждый раз с большим волнением ждет выхода на сцену.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог