Пэлтроу рассказала о неудачной беременности

Актриса Гвинет Пэлтроу впервые призналась, что ждала третьего ребенка, и это едва не стоило ей жизни…
17 Марта 2013
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press

Выпустившая в январе этого года уже вторую кулинарную книгу под названием «Все хорошо», мама двоих детей Гвинет Пэлтроу дала откровенное интервью изданию The Daily Mail. 40-летняя актриса впервые призналась, что ждала третьего ребенка, но эта беременность едва не стоила ей жизни. Однако Пэлтроу не отчаивается и всё же надеется на прибавление в семействе.

«Дети постоянно просят меня завести еще ребенка. И мне самой не хватает третьего. Я всё время думаю об этом... Но у меня уже был ужасный опыт.

Я носила третьего ребенка, но ничего не получилось, и я чуть не умерла. Поэтому сейчас я на распутье и пытаюсь понять: оставить всё, как есть, или решиться и попробовать снова», - рассказала она, добавив, что раньше у нее была одна неудачная беременность до рождения ее первого ребенка.

Муж актрисы, солист группы Coldplay Крис Мартин, отлично ладит с восьмилетней дочерью Эппл и шестилетним сыном Моисеем. По словам Пэлтроу, растить детей с таким чудесным мужчиной – это огромное счастье и облегчение.

«Вне зависимости от того, что случается в нашем браке, я выбрала самого лучшего отца для своих детей. Все решения мы принимаем вместе и всегда можем рассчитывать на поддержку друг друга».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог