Гвинет Пэлтроу будет петь без мужа

Гвинет Пэлтроу решила серьезно заняться своей музыкальной карьерой – актриса начала работу над...
11 Марта 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Гвинет Пэлтроу решила серьезно заняться своей музыкальной карьерой — актриса начала работу над записью полноценного альбома. Предполагается, что дебютный диск актрисы будет записан в стиле кантри и выйдет до конца 2011 года.

Для будущей пластинки уже нашелся потенциальный издатель: в настоящее время Гвинет Пэлтроу ведет переговоры о подписании контракта со звукозаписывающей компанией «Atlantic Records». Сумма сделки оценивается в 900 тысяч долларов, впрочем, представители актрисы заявили, что контракт еще не заключен.

Решение Гвинет уделить больше внимания музыке не стало неожиданностью: у актрисы уже есть достаточно богатый и успешный певческий опыт. Впервые Пэлтроу запела в фильме «Дуэты» 2000 года. В картине «Любовь меня не предаст» 2010 года актриса сыграла роль теряющей популярность кантри-певицы Келли Кантер и самостоятельно исполнила все вокальные партии. Песня «Coming Home» из этого фильма удостоилась номинации на «Оскар» и «Золотой глобус».

С «живым» пением у Пэлтроу тоже похоже нет никаких проблем: актриса уже выступила на церемониях вручения «Оскара» и «Country Music Awards». На последней церемонии «Грэмми» актриса исполнила хит «Forget You» в дуэте с рэпером Си-Ло Грином. С той же композицией она не так давно дебютировала в популярном музыкальном сериале «Лузеры» («Glee»).

Говоря о будущем альбоме, Пэлтроу заметила, что хотела бы спеть дуэтом с рэпером Jay-Z, у которого также заключен контракт с «Atlantic Records».

А вот совместная запись со своим супругом, лидером группы «Coldplay» Крисом Мартином, ее, похоже, не прельщает — об этой возможности актриса не упомянула.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог