Гузеева появилась на работе со сломанной ногой — злилась и возмущалась

Телеведущая не отказалась от съемок.
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: Социальные сети

64-летняя Лариса Гузеева в начале марта неудачно упала и травмировала ногу. Сначала телеведущая думала, что у нее обычный ушиб и целую неделю никуда не обращалась. И только когда боли усилились, она отправилась к врачу, где ей диагностировали перелом. Теперь звезда шоу «Давай поженимся!» вынуждена ходить в гипсе и передвигаться на костылях или в инвалидном кресле. 

Но менять свои планы из-за травмы Гузеева не стала. Сначала она слетала в отпуск в Израиль, а сегодня отправилась на работу. Телеведущая явилась на съемки на костылях, но в хорошем настроении: шутила, острила и даже отчитала в свойственной ей манере коллег, пришедших ее поприветствовать. Разозлилась же звезда «Давай поженимся!» из-за того, что ей начали навязывать празднование грядущего юбилея. 

Гузеева пожаловалась, что до ее дня рождения еще два месяца, а все вокруг уже воодушевились и советуют ей организовать торжество на широкую ногу. Однако артистка категорически против подобного мероприятия. Она пошутила, что уже достаточно старая для шумных вечеринок и не хочет, чтобы ей в очередной раз напоминали о ее возрасте.

«Пришли с очень неприятной такой вот историей. Напомнили, что мне скоро будет много лет — 23 мая, а я все отказываюсь от этих всех дебильных поздравлений. Все и так и знают, что я женщина пожилая, но почему об этом нужно говорить все время?! Почему это нужно во всеуслышание заявлять?!»

 — принялась негодовать телеведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог