Гуф намекнул на проблемы в отношениях с Кети Топурия

Рэпер показал новую совместную фотографию.
08 Июля 2018
Кети Топурия и  Гуф
Кети Топурия и Гуф
Фото: @therealguf Instagram*

Кети Топурия и Гуф только недавно рассекретили свой роман, а уже сейчас поклонники обсуждают возможное расставание пары. Рэпер оставил неоднозначный комментарий под фото с возлюбленной, заставивший многих поверить, что в отношениях Кети и Гуфа наступил серьезный кризис.

Совместные снимки солистки группы «А-студио» с бойфрендом достаточно редко появляются в сети. Артисты стараются держать посторонних людей подальше от своего личного счастья. Вчера же Гуф опубликовал «постельный» кадр с Кети, сообщив в подписи: «Всё сложно». Этим выражением часто пользуются, описывая отношения, из которых ушла гармония. На снимке Гуф позирует, отвернувшись от любимой в сторону. «Неужели уже поругались? Миритесь!» — пишут рэперу.

Кети отношения с Гуфом не комментирует. Долгое время она скрывала чувства к рэперу, убеждая окружающих, что много общается с ним только как со старым другом. Лишь недавно певица перестала скрывать роман с Гуфом. Да и он впервые публично признался в чувствах к Кети. 

Напомним, что, когда Топурия появилась на дне рождения дочки Оливии без Гуфа, многие заподозрили, что они уже расстались. Последний размещенный в сети кадр лишь подогрел тему. Впрочем, поклонники надеются, что звездная пара найдет способ решения личных проблем.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог