«Губы-пельмени и опухшие веки» Светлана Лобода напугала фанатов фото без макияжа

Певица решилась на смелый поступок.
11 Октября 2019
Instagram* Светланы Лободы

Все привыкли видеть Светлану Лободу при полном параде: с ярким, даже избыточным макияжем. 

Но когда певица решилась продемонстрировать себя в натуральном виде, без косметики, ее вид напугал фанатов.

«Боже, какой страх!» «Караул. Губы-пельмени и опухшие веки» «Тот редкий случай, когда без макияжа куда хуже чем без. Смотреть страшно» —прокомментировали подписчики.

Светлану Лободу постоянно упрекают в том, что она улучшает внешность при помощи пластических операций. А певица с той же регулярностью говорит: «Нет, я ничего не делала!» В очередном интервью, которое на этот раз Светлана дала Ксении Собчак в ее шоу на YouTube, Лобода максимально подробно рассказала, что помогает ей в почти 37 выглядеть на 25.

«Я не прикасалась ни к чему! Много лет назад я упала в стекло, и от этого у меня на носу появилась горбинка. Если бы я была рисковая, я бы пошла и прооперировалась. Но я боюсь, боюь потерять индивидуальность. А это моя харизма. У меня определенная мимика, мне нельзя ее потерять. Я буду максимально поздно прикасаться к своей внешности. Я не делала ничего. Только вот начала делать массаж лица, это очень рабочая процедура.. Ко мне приходит массажист. Это дико больно! На протяжении полутора часов она разминает мне мышцы лица. Если у вас что-то заколото, это все уйдет. Я сказала: трогайте, у меня ничего нет. Она начала делать и воскликнула: «Боже, да у вас настоящие скулы, а я то думала...» Почему у меня рабочая сторона правая? Потому что слева у меня на носу шрамик, который я не могу зашлифовать — не хватает времени!» — рассказала Лобода в шоу «Осторожно, Собчак!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог