Губин рассказал об отношениях с женщинами

Певец Андрей Губин, несмотря на то, что не ведет активную концертную деятельность, о своих поклонниках не забывает.
20 Ноября 2013
Андрей Губин
Андрей Губин
Фото: Fotobank

Певец Андрей Губин, несмотря на то что не ведет активную концертную деятельность, о своих поклонниках не забывает. Он создал аккаунт в одной из социальных сетей, где рассказывает о своей жизни, процессе создания песен и мечтах. Недавно певец поведал подписчикам «дневника» о непростых отношениях с женщинами. 

«Быть может, вы хотели увидеть в моих рассказах больше love story, которые способствовали созданию большинства моих песен. Только вот отношения с девушками для меня всегда были непростыми. Для них, видимо, тоже. Очень было много болезненных моментов. А плохое я забываю быстро. Хорошее, как мне кажется, помню долго. Но это, скорее всего, присуще каждому человеку», — поделился Андрей. 

Также певец рассказал о девушке, которая вдохновляла его на творчество: «Муза была очень непокорная. Звали ее Люся. Думаю, если бы проводили чемпионат мира по вдохновению поэтов и композиторов на великие, блин, дела, то Люся, возможно, маячила бы там в первой десятке. Мы мотались по Москве отдельно друг от друга, периодически перезваниваясь. 

То есть мы стремились друг к другу, как бы совсем не стремясь. Разрушая стены, которых и не было, и тут же строили новые, чтобы их разрушить. В общем, отношения были странные, очень любвеобильные. Мы напоминали две армии, которые сошлись для того, чтобы объединиться в общем прекрасном порыве, но все не могут сообразить, с какого боку лучше подойти. И в итоге, долго гуляя друг около друга, уже не понимали, а стоит ли подходить, а может, лучше не надо, а что будет потом? И все это продолжалось изо дня в день с промежутками на что-то очень нежное и приятное. Обычно после таких разговоров мы посреди ночи появлялись в нашей комнате в коммунальной квартире совершенно измочаленные, уставшие. Первым ломался тот, кто больше хотел спать. Такое в целом было настроение на тот момент!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог