«Грустный» подарок Полины Гагариной на ее день рождения

Певица преподнесла фанатам сюрприз.
27 Марта 2020

Сегодня Полине Гагариной исполняется 33 года. По понятным причинам громких празднеств звезда не устраивает. Но своим фанатам преподнесла отличный подарок, хоть и немного грустный.

Именно 27 марта в честь дня рождения певицы состоялся официальный релиз песни «Ты не целуй» творческого тандема поэта Михаила Гуцериева и композитора Вадима Усланова в исполнении великолепной Полины Гагариной. Работа над этой композицией шла в течение целого года. Первые слушатели сравнили её с ранними работами Аллы Пугачевой, сделанными для кино. Композиция «Ты не целуй» войдёт в саундтрек второго сезона телесериала «Осколки», который в скором времени выйдет на телеканале «Россия 1». 

«Это романс вне времени, классическое посвящение любви в стихах, с красивой и нежной мелодией, которая меня трогает безумно! Мы работали над песней долго, но это того стоило», — говорит Полина Гагарина.

Скоро Полина Гагарина приступит к съемкам клипа на песню «Ты не целуй», если, конечно, в ее планы не вмешается всеобщий карантин. Премьера видео состоится весной. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог