Группа Serebro застряла в аэропорту

Певицы пострадали из-за ледяного дождя.
11 Ноября 2016
Группа "Серебро"
Группа "Серебро"

На этой неделе погода по всей России преподнесла сюрпризы. Пока Антон Макарский в Подмосковье приводил в порядок собственный автомобиль после атаки ледяного дождя, группа Serebro в полном составе застряла в аэропорту в Чебоксарах.

Об этом рассказала солистка коллектива Ольга Серябкина. Все произошло по той же причине, что и в столице. Только в Чебоксарах аномальная погода и ледяной дождь буквально остановили жизнь города. Из-за ледяной корки не летают самолеты, а дети не ходят в школы — занятия отменены во избежание травм из-за гололедицы.

«Эта зима будет похоже полна погодных сюрпризов, — поделилась Ольга. — Чебоксары уже полдня не дают вылет. Все планы на сегодня рушатся…»

Неизвестно, сколько группе Serebro придется пробыть в аэропорту города. Возможно, певицы пробудут в Чебоксарах еще сутки или больше.

Стоит отметить, что в последнее время ледяной дождь в России, а в частности в столице, далеко не редкость. Так в начале этого года знаменитый тенор Плачидо Доминго прилетел в Москву в разгар этого стихийного явления. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Неожиданные лайфхаки с бумагой для выпечки — не только для готовки
Популярный материал любят все хозяйки.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог