Группа «Serebro» сняла видеоклип случайно

В жизни всегда есть место смелому творческому эксперименту, утверждает группа «Serebro» – и притом...
21 Сентября 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы

В жизни всегда есть место смелому творческому эксперименту, утверждает группа «Serebro» — и притом удачному! Забавная шутка участниц коллектива неожиданно обернулась… созданием оригинального и яркого видеоклипа на песню «Мама Люба»!

Все началось с того, что одна из девушек, Ольга Серябкина, заядлая автолюбительница, купила себе видеорегистратор. «Однажды мы втроем, получив финальную версию трека, ехали из офиса нашей компании в бассейн и решили перевернуть видеорегистратор в салон и снять мини-ролик для себя, просто так, для смеха.

Мы просто включали трек на полную громкость и куражились, даже не думая, что из этого получится что-то серьезное!» — поделилась Ольга историей создания клипа.

Приехав домой, девушки в течение получаса сами смонтировали видео и отправили клип Максиму Фадееву, чтобы поднять ему настроение. Однако продюсер не только очень позитивно отреагировал на «хулиганство» своих подопечных, но и решил сделать ролик официальным видеоклипом! «Как вы понимаете, у нас не было ни режиссера, ни стилистов, ни визажистов. В этом клипе мы естественные — такие же, как в жизни, — делится впечатлениями Лена Темникова.

— Совершенно случайно получилось так, что снятое нами видео очень гармонично совпало с треком».

Между тем, поклонники группы также по достоинству оценили результат: за первых три дня «Мама Люба» собрала более 280 тысяч просмотров!




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая